Алексей Макаров

цокание при разгоне 2115

при разгоне на 2й слышно цокание как будто камушек в протекторе . пока не всегда, не понятно справа или слева но частота цокания вроде совпадает с частотой вращения колес. это шрус?

Анна Anna

это подшипник ступицы

Ге
Генрих

подковал чтоли

Николай Гуляев

Может камень в протектор попал :-))). Не подшипник и не шрус - это точно. Подшипник гудит, а ШРУС - трещит при повороте руля и нажатии газа.

Ан
Анастасия

Шрус - ху... с
При чем тут шрус?? ? Посмотри шины. Может шуруп торчит где.
Шрус, это когда при полном вывороте с места с газом хрустит....