Андрей Сухинин

Что надо изменить в себе?

Как то хочется поменяться, но незнаю что изменить. Подскажите? )

an
anna-semenova

Сделай себе челку

ОК
Олеся Киселева

Ты очень симпатичная девушка! Менять ничего не надо.

Марина Колотушкина

"несчастные" брови (потому как глаза выглядят плачущими). нос! он огромный и видимо переломаный

Александра Морозова

Красавица! Единственное нос большеват и глаза маленькие а так модель!

Татьяна Нащинская

Стрижку с челкой сделай. Измени форму бровей с помощью пинцета и не крась их так ярко.

Серёга Малышев

измени брови, а так все хорошо