Olga Zala (Соловьева)

Как сделать чёлку парню так, что бы она делилась пополам.

Как на это фото. Пытался так расчесать но не получается. Что нужно сделать, что бы чёлка так делилась?

Mamed Mamedov

гелем для укладки влос

Антон Савоськин

побрить налысо, а там как пойдет. А вообще, нормального парня такие вопросы интересовать не должны. Главное - что под челкой

Sergey

у меня была такая прическа. там просто после мытья волос надо нанесли немного геля на челку и расчесать так. пока гель схватывает, ты челку моделируешь. потом ждешь высыхания геля и расчесываешь. я мою голову раз в неделю, так всю неделю у меня вот так челка и стояла.

Виктория

Это очень просто у брата такая прическа была, после приема душа наносите гель на чёлку и укладывайте её как нужно затем подождите 10-15 мин. затем смойте гель или не смывайте (по желанию) и расчешите свои волосы.