Николай Пилюгин

Почему вредит чип-тюнинг для двигателя шевроле Лаччетти?

Антон

на самом деле там прибавка в 10 сил всего, так что не тратьте деньги зря, вы этот тюниг не заметите, а лить придется 95 экто всегда.

Евгений Борецкий

ресурс двигателя уменьшается, вроде такое слышал

Павел Кольцов

чиповка тож разная бывает.
Все зависит от версии прошивки.. .
если грамотная - не вредит.
Если колхозная - то да...

Виктория Князева

Сам двигатель, поршневая изначально рассчитан на более спокойную долгую жизнь, а после чип-тюнинга всё станет реще и смесь будет более губительная для него с другими оборотами ускорит старость)))