Денис Колдунов

мне 17, через 9 месяцев будет 18, как уговорить отца купить мне авто сейчас?

вопросы типо "зачем она тебя нужна? " не задавайте, это неважно.

Толик Етчик

ахах) мне 22, через 6 месяцев 23...я даже не пытаюсь уговорить своего)) ) Я сама заработаю и куплю. А папа пусть спит спокойно.))

Луназада Абдразакова

угрожай ему, что пойдешь работать гей - шлюхой ради авто

Сергей Рожнов

блин
иди заработай на авто,
а не выпрашивай

Александр Алексенко

В армию тебя нужно определить. Там допрешь что такое и мама и папа, а заодно и про дедушку узнаешь.

Александр Анисенков

Не дергай отца, а научись зарабатывать сам, а то так и останешься спиногрызом!!!

И.
Ирина .

Может быть самому заработать?

Сергей Евсин

Сейчас твоя задача подбивать отца на покупку авто (чтобы он согласился тебе её купить в будущем) .
Ни один отец никогда не купит авто несовершеннолетнему сыну из-за страха, что всё равно сын сядет за руль и поедет по дорогам.

Ол
Оля

скажи что на пенсию будет одну существовать

Михаил

Скажи если не купишь, стану геем и буду водить своих мальчиков домой...) )
ну а так просто намекни, типо вот бы была машина.... ухаживал за ней... сделал бы конфетку, а потом права получил и возил бы тебя пьяного домой)))

Алина Тихомирова

Пикуленко? работай, дружок.

Виталий Юрьевич

сам ЗАРАБОТАЕШЬ и купишь!

Юлия Гелева

Нос не дорос!

Танюшка

самоубийца что ли? или возомнила себя Шумахером?

Алексей Логинов

И не собираемся задавать 🙂
Девушка из приличной семьи?
Только в авто и остается...

Гена Пролит

Если нет прав, то для начала получи их. (он увидит, что ты этого сильно хочешь и тебе это необходимо) .
(более дешевый вариант: сходить в военкомат и получить там направление на обучение вождению)
или
накопи по-тихоньку на старую 5-ку оку за тысяч 15-30 и купи сам.

Иринка

Ёпт! Эт элементарно! Скажи что вены вскроешь, из дома уйдешь, спалишь хату, ну и вкрайняк придушишь его сонного!

Валентина Парий

иди работать. не сиди на шее.

Артём

рано!!!! исполнится тогда и покупай!!!!