Лана Сепик

Ошибка p1448 и p0455

Авто ниссан максима 2003г.
Появились сразу две ошибки p1448 и p0455...авто иногда трусит на холостых.
Что это за ошибки? ?
Недавно поменял пробку бензобака на неоригинал.. в этом причина?

Дария Езерская

Клапан адсорбера не открывает, или сам А. забит, проще говоря пары из бака ни куда не уходят, можно обойти А., но не знаю пропадет ли ошибка.

Надежда Завгороднева

А какая необходимость была в замене крышки? Клапан не работает. Задай вопрос в поисковике интернета, а не тут. Получишь много готовых ответов и рекомендаций. А мне копаться в справочниках сейчас нет желания.