Евгений Панов

скрылся от 4. машин дпс с регистраторами что будет!

Любовь Свиридова

Жди конверта с приветом.

Елена Тишкова

Жопа будет вот что! Права отнимут и штраф

Анастасия Колупанова

Ничего не будет, им надо доказать что ты за рулем был, иди в отказку

Надежда Дронова

вычислят и по сраке получишь по полной. А по совету, что мол не был за рулем, это херня полная. Не был, значит угнали (где заявление), дал покататься другу (будешь отвечать как собственник и друга предьявить надо) и не факт, что на регистраторе не видно, кто за рулем.

Азер Халилов

вы с армейки все такие? Невероятноежелание выебнуться, а ума ни горсти, ни пригоршни, чтоб элементарно в КоАП заглянуть и УВИДЕТЬ ответ на свой идиотский вопрос

Маргарита Чибисова

По мечтай. Сказочник. Тебя бы у подъезда собственного дома взяли.

Павел Мальков

Брось машину где-нибудь подальше открытой и беги в полицию заявление на угон писать. Через пару дней, когда "случайно найдёшь" свой автомобиль, на место "находки" вызови полицию. Глядишь и обойдётся. Это на будущее, если реально сможешь от них уйти...