Евгений М

Что будет, если пожарить сгущенку

Анна Чупринова

Попробуй пожарить и потом нам расскажешь)))

/.
/// ...

Вонища на всю кухню и испорченная сковородка

Шахноза Мамадалиева

лучше сварите сгущенку

Наталья Гойда

вообще лучше не надо жарить сгущенку, так не бывает жарить сгущенку, но лучше варить

Илхомжан Абдукахаров

заинтриговал, а! ) хана моей сковороде!

Маша Даленкина

Жаренная сгущенка)

Ви
Виталий

Получится очень густая, но вкусная, ириска.
Нужно налить в сковороду немного воды и залить сгущёнку. Постоянно помешивая варить до загустения. Но!!! её очень трудно собирать со сковороды, ложек и т. д. так как она получается более вязкая, нежели до жарки.
Но получаются отличные конфетки, которые липнут к рукам :)))

Анна

фигня

Yulia Romanova

В ней сахар, соответственно она сгорит