Ек
Екатерина

какой пуэр вас бодрит а какой пуэр наоборот расслабляет вас???

Виктория Бирюкова

С Пуэром поаккуратнее. На себе пробуйте. Во-первых он сам разный приходит к нам. Во-вторых у каждого чела своя химия. Тут давеча грудной сбор №4 заварил, так такой подъем был....

Светлана Анохина-Терёшина

Я даже не понимаю, что это за хрень такая, что все от него тащатся!
Мода?

Игорь Папко

Любой пуэр с возрастом становится мягче и утончённее во вкусе и воздействии на организм, не столь тонизирующе действует.

Ев
Евгений

не знаю