Mария Олеговна

Сижу в декрете, советуют зарабатывать набирая тексты в инете, как это сделать, где зарегистрироваться?!

Наталья Маковецкая

Елена, представьте себе эту работу. Вам присылают печатный текст, а вы его снова набираете. Кто за это будет платить? Даже набор дипломных практически ушёл в историю. Ну не редкость теперь компьютеры, что ж поделать. От руки не пишут. Да и желающих набирать тексты намного больше, чем этих самых текстов. Так что обратите внимание на что-нибудь более востребованное. Самой придумывать тексты, например. За это платят немного, но платят, а заказчиков на уникальный контент для сайтов намного больше.

Илдар Ганеев

В девяти случаях из десяти вы ничего не заработаете - попросту кинут. Печально, но факт. На такую работу только через хороших знакомых. Успехов Вам...

Виталий Кузнецов

Напиши мне, дам тебе свою реф ссылку.