Илья Кипер

может в Польше пора провести референдум???

пили мы чай с поляками и чехами, вот как только чехи вышли из комнаты поляки сказали " о як добже!! "
вот судя по такой мгновенной реакции мне думается, может нашим славянским братьям с нами по пути, а не с пидарами из гейропы?? ?

Олег

бжички первые враги, они первые вам горло перережут.. . у них наипервейший лозунг "от можа до можа", и кто мешает им осуществить этот лозунг, догадайтесь...

Яна Журавлева

Польские политики уже давно попу Американцам лижут и коммунистами детей пугают.

Евгений

ваш "референдум для братского народа " означает подчинение Кремлю еще одной волости

Сергей Ващилин

Со временем все Славянские страны присоединятся к России, когда захотят, а славянские страны это почти все страны Европы в плоть до западной Германии а может и вся Европа

Алексей Карпов

Войска-польска ещё жива и партизаны тоже.