Жека

Какие курорты Кипра предпочитаете? Где лучше на Кипре? интересует пляжный отдых в мае.

Just-Do It

Протарас. Отель Капо бей. Дорого. Можно дешевле Сильвер Санз .Брать только завтраки . Остальное- в двух шагах от отеля, проблем с русским языком нет.

Роман Боровков

Я была в Лимасоле))

Кр
Кристина

на май лучше юг-восток выбирать острова.

на запада холодно!

мы в Лимасол уже какой год подряд на май летаем. практически всегда уже тепло.

Людмила Кондрашова

я была в Протарасе (проездом в Пафосе, и ночью в Лимассоле)
1. Протарас - песчанные пляжи. теплая водичка, прохладный воздух, тихое, семейное место.
2. Айя-Напа - вроде тоже песок. Более тусовочный город (деревня) .
3. Пафос - жарко жуть! но водичка прохладная.
4. Лимассол ночью не разглядели (

Джамиля Сотавова

была везде, Кипр вообще очень люблю, последние несколько лет отдыхаю только в Пафосе. . в мае уже тепло, но для меня море еще холодное: -((