Ле
Лена

Сколько будет стоить путёвка в Париж летом? На 7 дней на двоих?

Сергей Черкасов

Был в том году в начале июня. 90т на 2-х.. включая обзорную экскурсию и на 1 день поездка в нормандию. Не произвела хорошего впечатления. Лучше своим ходом наверное

Галина *****

Я в августе отдыхала, путевка обошлась в 45 тысяч рублей (на одного) , отель2", завтрак, 5 экскурсий.