Татьяна Степаненко

телефон htc one s, иногда сам что то нажимает и вибрирует, что это может быть?

до этого был htc evo 3D с ним такая же песня была. телефоны не ронял не бил, просто в один прекрасный день начал хаотично всё нажимать.

Ал
Альбина

это htc,ничего особенного

Настюшка Юрина

влага, либо дефект сенсора, попробуйте сброс с очисткой (инфа будет утеряна!) -не будет иэменений-в ремонт

Анатолий Кузин

это сенсор под замену!!!