Jfhdhj Kbjjkl

Подскажите пожалуйста что обозначает авто снято с регистрации?? ? И можно ли при покупке авто его зарегестрировать???

Ольга Мальцева

С 15.10.2013 продажа авто идет без снятия с учета. Теперь вообще с учета снимают только в утиль или при вывозе авто за пределы РФ. Так что если Вы нашли машину, снятую с учета, значит она снята с учета до 15.10.2013. При покупке такого авто обычная регистрация. Только предварительно проверьте авто на чистоту. Можно Сейчас на сайте ГИБДД есть возможность проверить авто на наличие ограничений на регистрационные действия - http://www.gibdd.ru/check/auto/. На угон можно проверить на любом посту ГАИ. Это для информации.

Нина Смирнова

Снято с регистрации в регионе для возможной продажи в другой регион, Для удобства покупателя из другого региона. )))

Владимир Михеев

Значит, машина без ГОС номеров, а на транзитах. По новым правилам не надо снимать с учета для продажи, все делается на гос номерах.

Илья Соловьев

снято с учета это значит продается и не может продаться уже около года . делай вывод сам