Ев
Евгений

Как правильно оформить эти расходы?

К нам приедет гости от головного офиса на месяц
и в течение этого периода он поедет заграницу на командировку. Головной офис приказал
нам взять на себя его расход. Между нами и ним нет трудового договора, поэтому нельзя
оформить как командировочные расходы.

Как правильно оформить меньше жертв?

Оксана Костина

Как представительские расходы. На счет 26

как оформить командировочные непонятно. ведь представительские расходы - это прием представителей, а не оплата их поездок от вас в противоположную сторону)) )

а все что на вашей территории - оформить представительскими))