Александра Карпенко

Открыл интернет магазин одежды, сегодня из 100 человек 5 положили товар в корзину, но не один ничего не купил ( Почему..?

Jfhdhj Kbjjkl

Наверно эти 5 человек были конкуренты, которые проверяли твой сайт на функционал, я себе бан автоматический поставил на таких мышей

Екатерина Становова

Риторический вопрос, случайно нажали, забыли что положили, интернет пропал во время покупки, что угодно.