Лилия Павлова

Хочу торговать продукцией от фирмы (каждый день) в Архангельской области, возможно ли это .Николай 28лет.

Baxtiyor Maxmatkulov

Смотря какая продукция )))) Если какая-нибудь присадка в топливо или чудо заряжатель воды то можно и проблем найти с местными криминальными элементами и сотрудниками полиции (в лучшем случае) :))))