Егор

сладкая помощь, наверное все уже видели такие подарочки,

я вот хочу сделать сама что-то вроде такого, не вот проблема Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКУЮ БАНОЧКУ, может посоветуете??

Женя

Фото ТАКОЙ БАНОЧКИ срочно в студию! Только тогда Вы получите ответ на свой вопрос.

Dmitry

Такие подарочки?

Поищите, набрав в поисковике: купить пищевые пластиковые флаконы
вкусная помощь этикетка
вкусная помощь своими руками

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ww.google.ru/search?q=купить+пищевые+пластиковые+флаконы&
(пробел из ссылки уберите)

Вот подходящие баночки
http://ru.a liexpress.com/item/15PCS-Lot-Wholesale-Flower-tea-sealed-cans-food-fresh-storage-tank-plastic-bottle-300cc-6-5/1178120719.html
(пробел из ссылки уберите)

Но, мне кажется, они из-за слишком далёкого бугра

Можно упаковать конфеты в пакетики бумажные. Наберите в поисковике: Идеи оформления подарков