Ан
Анна

чем вывести с участка колосок, участок был заброшен несколько лет половина была в поросли половина

заросшая колоском по пояс!! ! травили в прошлом году гербицидом пололи руками бесполезно неделя другая и опять по пояс!! ! причем так густо что лопату не воткнуть!! ! трактором пахать нет возможности там дорожки бетонные!! !

Вр
Врединка

закрыть несколько квадратных метров участка пленкой и немного подождать пока колоски под ней сгниют. А что за колоски? Может с их помощью можно бороться с другими сорняками?

Лена

Не знаю что такое "колосок". Накрыть чёрной плёнкой на месяц, два. Если летом, то скосить, полить, накрыть плёнкой - под солнцем нагреет и быстрее сопреет.

Елена

ураган и торнадо есть такие растворы, избавляли нас от сорняков злейших навсегда, опрыскивать надо щедро, через две недели все желтеет и навсегда

an
anna-semenova

Возможно. что это осот. Купите роундап. Разведите по инструкции. для травы. Весной обрызгайте из пульвеверизатора зеленые ростки. Не сажайте ничего съедобного на это место - только декоративные растения. а на след. год ...В теч. лета боритесь с сорняками.