Наташа Мишкина

У меня проблема общения с девушками, девушки раскажите тайну, как с вами общатся? 🙂

При общении с девушками, я их как то путаю, наступает момент когда вообще фигню несу какую-то, о чем лучше всего разговаривать с девушками, и что им нравится когда им говорят?

Наталья Л.

Разве о тайнах рассказывают?)

Koroleva Svitlana

Да хоть про семейные трусы говори и проблемы миграции ушастых сов. Главное, чтобы скучно не было.

Инна Дягилева

Мозгом обзаведись:)))