Ирусик Кижапкина

почему девушка не признаётся что разлюбила?

по всему видно что не любит но она не признаётся всё равно! в чём прикол то? держит как запасной аэродром пока не найдёт другого?

Katrina

Сам не знаю что с этим делать.

На
Наталья

Только найдет замену, сразу в твою сторону полетят упреки.
А пока будет нагло врать, что лучше тебя нет

Алёна

тю ну возьми сам уйди. раз чувствуешь. по-английски)

Алексей

А может.. .

El
Elya

Это привычка. Боится менять жизнь, так как сейчас уже вроде привыкла. Если ты реально видишь что ей с тобой плохо, то расставайся первый! Она никогда не сделает шаг в этом направлении и вы так и будете друг друга мучить. А после расставания поймешь, что оно к лучшему

Аня

У нее - привычка! И не хочет пока менять шило на мыло... думает или использует.

Филюк

Пытать надо, жестоко пытать!:)))))))))