Ал
Алексей

Будут ли бандеровцы воевать с Россией и русскими, убивая москалей, жидов и других "неукраинцев"

Галичина оккупирует Киев Марш ОУН УПА http://youtu.be/bmmQOz5qa0k

Юлия Кадова

Думаю, одним российским полком (даже не дивизией) эта проблема будет решена.

Диана Лаврова

да не особо что то хотят

Анютка Бондарева

вряд ли они успеют даже шматок туалетной бумаги себе отмотать.

Ириша Аникеева

есть другая причина, многим из них может в брести в голову и атомную станцию приехать. . .и устроить перегрев реактора. . .одна из причин, почему Россия должна разогнать все эту мразь

Аня

Может попробуют, а не получиться то насрут вдоволь.

Гитлер тоже начинал с "Пивного путча". Банандеровцы не прочь повторить "подвиги" дедов из дивизии СС Галичина

Ekaterina Puryasova

Это же трусливые подонки. Во время войны только и могли, что из под тишка гадить да с безоружным населением воевать. И нынче дергались против Беркута зная, что у тех приказ оружия не применять.

Максат Омирбаев

Это начало прирастания России новыми русскоязычными областями..)))

Наталья

еще долго будут гадить исподтишка

Дмитрий

Бандеровцы - это мощная фашисткая организация, которая создана в рамках немецкой секретной программы Ананербе. План состоит в следующем (фотографии не прилагаю, ибо в интернете их много)
1) Нападение на Россию с целью тотатального истребления ее населения
2) Коварный удар в пах Германии и покорение Франции
3) Дальше тотальная резня в Китае
4) В последнем акте Обама умирает от инсульта, поскольку проглядел истинную угрозу челевечеству.

Да, мне этот план зачитал старый вуйко в слуг, а бандеровский ветеран - это вам не слепая прорицательница Ванга. Вуйуко сказал - вуйко сделает! Ему едроной бомбой грозят, но тщетно.. . Вуйуко всех покорит.. . И вам и мне полный кердые наступит. Это неизбежно. Смиритесь с этой мыслью.