Ирина Корниенко

По поводу родового сертификата

Девушки, может кто сталкивался, врач случайно перепутал и подал мои старые документы на родовой сертификат (меняла фамилию и разумеется вместе с ней паспорт полюс и снилс) Я вот теперь переживаю так как у меня сертификат на Девичью фамилию получается, не будет ли с этим проблем в род доме? Может кто сталкивался с подобным?

Настя Падкина

поменяйте сертификат. У меня перед его выдачей 100 раз спросили не собираюсь ли я менять фамилию.