Татьяна Мордвинова

если месячные идут 11дней при приеме ярины что делать 11день идут месячные не знаю что делать

Алексей Иванов

иди к гинекологу

Ле
Лена

Отменить этот препарат! И пускай гинеколог подберет вам другой, который подойдет именно вам.

Кристина Валевач

Вам не подходят эти контрацептивы, сходите ко врачу, он назначит вам другие ОК

Юлиана Иванова

Срочно отменить, это кровотечение не связанное с месячными. К врачу за заменой.

Инна

Вы еще живы? к врачу нужно конечно.