Анастасия Тихомирова

Всегда было интересно, как мои одноклассники все успевают делать

И при этом они занимаются в проф. секциях где-то 3-4 раза в неделю.
Может есть какой то специальный график спортсмена?

Я и не торчу в интернете!

Напишите нормальны ответ

Ал
Алексей

Не торчат в инете.

Вячеслав Локшин

Что ты сейчас делаешь?)))

El
Elena

Меня отец водил на карате в младших классах, потом стала ходить сама. Училась честной хорошисткой ещё хватало времени с друзьями время провести, в интернете "повисеть", уроки. Не знаю. Тренировка - это только 1,5 часа. Это настолько мало на общем фоне, что порой незаметно. Кто-то в свободное время сидит нудится, смотрит в монитор 4,5 часа, жрёт, а я 1,5 часа занимаюсь, а 3 часа имею как все, а это и так довольно много! Вот так.

Владимир Додонов

Не тратят время на всякую ерунду