Сашуля Верецоца

Доброго времени суток друзья, подскажите пожалуйста о том как правильно нужно питаца на сушке.

напишите пожалуйста продукты которые нужно есть перед тренировкой и за сколько времени, и продукты которые нужно есть посля тренировки и время, и ище вот такая проблема одни говорят что на сушке нужно есть спустя 1-2 часа посля трени мол чтоб организм тратил свой жир, а другие что мол в течении полу часа посля трени мол чтоб организм не думал что он в тяжелой ситуацыи и не откладывал жир на черный день, мой рост 1.90 вес 100 возрост 17, зарания спасибо, всем удачи

Анна Кириенко

Немного углеводов за полчаса до тренировки. Белки+немного жиров через час-полтора после тренировки. Сразу после тренировки вредно есть и не на сушке, лучше выпить воды и дать организму прийти в норму.

Anna Kovaleva-Miloradovich

напиши тоже в ютюбе и там все объяснят 1000 раз