Ксения Фёдорова

ПОМОГИТЕ!! ! Девушки разбирающиеся в моде. Читайте описание...

Купила бледно-зеленую парку (осеннюю) и незнаю какие купить обутки и шапку. Подскажите цвет. (желательно фото)

Ангел Ангелочек

шапку можно еще бордовую и обувь черную

Мария Мурашова

Шапку можно белую, тогда и сапоги белые, можно шапку зелёную сапоги чёрные А вообще шапку можно под цвет парки, а сапоги чёрные

Елена Пилипак

У меня тоже есть зеленая ветровка! Хорошее сочетание с черным цветом, я одеваю широкий лакированный ремень черного цвета! Одного цвета головной убор и перчатки, выбирайте оттенок сами, если цвет волос темный, то посветлее!!!!