Александра

Атеисты сами написали в школьных учебниках, что Бога нет и верят в этот домысел?

Ольга Манахова

Каждый верит во что хочет.

Ка
Катерина

Домысел это то, что бог есть. Его ведь никто не видел.

Ul
Ulya

Тролль иди в опу

Олег Тутаров

Школу не осилил? В каком школьном учебнике написано что Бога нет?

Наталья Шашурина

Больной Захаров, примите аминазин, а то головка бо бо будет

Владимир Михеев

В школе такому не учили. Просто раздел мифологии.

Ал
Александр

Им помогли. Достаточно сложно самому придумать такую убедительную ложь.

Стас Пятак

А ты утверждаешь, что он есть? Ни кто не доказал, что он есть или его нет по этому остается лишь верить. А вот верить во что? В то, что он есть или его нет, это кто что выберет. Вера это убежденность в возможности чего либо, это надежда. А быть убежденым в чем либо дело личное. По сути атеизм тоже религия только люди верят не в бога, а в то что его нет. Человек так устроен что верит в то, во что ему больше хочется

Виталик Демидов

Нет. Атеисты ничего не писали в учебниках о боге, о Карлсоне и о Белоснежке.