Мария Евстафиади

Как попасть войска РХБЗ Через год будет призыв, хочу служить в войсках РХБЗ, как туда попасть? Что то нужно для этого?

Анжелика Поддубная

в сталкера наигрался?

Лена Шаповал

мне 15 лет. В обычную армию не сильно хочу. Да и вообще не моё это, но мне кажется что отслужить хотя бы по контракту нужно. Как то раз начал читать про Челябинский метеорит и узнал про некие восйка РХБЗ. Сразу загуглив я понял что именно в такие войска мне и нужно. Да возможно я переиграл в Сталкер, но да ладно. Всякие ВДВ и тому подобные мне надоели поэтому мой путь только в РХБЗ.

Айдай

В военкомате заранее напишите заявление с просьбой направить вас для службы в войска РХБЗ.

Кристина Гудинова

нужно - дыхалка чистая, ногти подбритые и умение задерживать дыхание минуты на две, пока вверху жахнуло... желательно волосы сразу сбрить, все равно потеряешь)) поверь тому кто прошел кап. яр

ДА
Динара Андержанова

Какие проблемы то? Заявление подай в военкомат, вполне возможно его удовлетворят. Далеко не все в такие войска просятся.