Елена Мещанкина

беременность 19 недель по утрам токсикоз, рвет желочью. это так и должно быть???

Екатерина Шестак

Нет. Так быть не должно! Скажите врачу.

Анна Рыжкова

да у вас наверно, что то с печенью или желч. пузырём, нужны капельницы, срочно. Я чз это прошла. Ещё кололи эссенциале. И всё наладилось. По идее после 12нед рвота- не норма. Я только на 17ой избавилась от этого

Вениамин Крыжовник

надо блевать (простите) не на пустой желудок, хотя бы перекусить печеньками лёжа в кровати с водичкой.

Алексей

Нет, так не должно быть, но бывает. Обратитесь к врачу, возможно он выпишет что-то для выведения токсинов. Я пила Детоксил, немного облегчал мне токсикоз. Беременным еще энтеросгель можно, но он противный достаточно. Эти препараты выводят токсины из организма, улучшают работу печени. Кончно токсикоз полностью не пройдет, но полегчать должно. Но пить только после консультации с врачем.

Анастасия Тришечкина

вобщето нге должно .попробуйте энтеросгель пить

Сергей Концедалов

открыв глаза надо не сладкую пищу в рот засунуть и через 5-7 мин. только вставать. я и дочки сухарики домашние из хлебе ели. хорошо помогает. но желчь, это опасно. обратитесь к терапевту...

Екатерина Степченкова

у мя так было, прошло, есть хороший способ, утром просыпаешься не вставай приготовь вечером яблоко или грушу и сьешь прям в постеле, тошнить не будет ))))))

Анна Елистратова

вот у меня всю беременность так было и ничего не помогало, анализы при чем все в норме были

Евгения Кузнецова

это нормально. тошнить может и все 9 месяцев. зависит от организма

Мария Андреева

не вставая с кровати лимончика кусок съешьте.... помогает!!! !
нормально-токсикоз чаще всего утром как-раз, а рвать нечем... поэтому желчью

Стасончик Бабалов

нет не должно, тем более желчью, и рвота на больших сроках опасна

Наталья Федоренко

если вас рвет натощак, когда желудок пустой, то чем еще может рвать как не желчью и слюной?

Татьяна Левинская

надо сразу после пробуждения хотя бы водички попить, не вставая с кровати, тогда полегче будет.

Яна Яночка

Да, у меня тоже так было, потому как рвать больше не чем. Я потом стала сразу как вставала выпивать стакан воды, попробуйте, так полегче будет!