Владимир Богданович

рубль упал квартиры подорожали? (московский регион)

Tommy Haku

Все в мире относительно. В рублях действительно цена квадратного метра несколько увеличилась, зато долларовый ценник очень сильно упал. А если брать в расчет динамику цен последнего года то получим что за год рублевые цены увеличились всего лишь на 3%, зато долларовые цены упали за год на 14%. Подробности можно посмотреть здесь http://www.bolshoyvopros.ru/questions/819236-kakova-stoimost-kvadratnogo-metra-zhilja-v-moskve-v-2014-godu.html#answer2407711

Дарья Маренкова

Нет. . во всяком случае пока. Сейчас ситуация другая, вторичка и так немного дешевела..

Сергей

По всякому...

Игорь Малиновский

конечно. это мало связано.. только не се это понимают

Сергей А

Цены стоят в рублях и в долларах - все ждут и особенно не покупают и не продают.

Галчонок Горященко

Не знаю, как обычно вроде, ничего такого не произошло, плановые повышение цен были. А во вторичном рынке да, некоторые собственники с головой "дружат" и цену меняют чуть ли ни каждый день, смешно даже, когда человек говорит "доллар повысился" или "евро поднялся еще", как будто у нас своей валюты нет.
Рост покупок в новостройках отмечается, но цены все плановые.