Катя Васильева

Как поведет себя банкомат с моей картой, если ее счет арестован???

Аркадий Ильин

Смотрите... арестован счет и возможно не вся сумма на счету, значит на карте есть два вида сумм - общие средства и доступные средства, доступные средства можно снять, а в отношении остальной суммы обращайтесь к судебным приставам по месту жительства и уточняйте на каком основании наложен арест.

Степан

да ни как. выплюнет ее да и все.

Мария Руденко

Как обычно. Но денег не даст.

Эдуард Богданов

выведет сообщение о блокировке карты и попросит выплюнуть