Дмитрий Князев

Девушка ростом 175- это нормально? Вам нравятся больше высокие девушки или маленькие?

Наталья Петрова

175 нормальный рост! Никакая не дылда, блин, кто пишет, что это дылда, интересно, что для них нормальный рост, лилипутский что-ли? Хорошо, когда все в меру!

K@
Katya @@@@@@

Высокие девушки - это красиво)

Елена Кушникова

это "дылда" , сочувствую. Но мне вообще больше мужчины нравятся.

Виталий Попов

хм... мой рост 176 (вес 56), считаю себя вполне себе нормальной, стройной и красивой :)) Кроме всего прочего ещё и каблуки ношу - вообще красота!

Александр Павлов

А почему это должно быть плохо? Мужчинам нравятся высокие девушки )))

Татьяна Роман

лучше рост где то 169-171

Шариков

175- это нормально

Kattabek Gaffarov

мой рост например 180, модельный я понимаю, но красивым это не считаю

Нина

у меня рост 170 и без каблуков я выгляжу как коротышка)))

Арсен Асланян

мне кажется, что это хороший рост!
Сама всегда хотела быть повыше при своих 163 завидовала девушкам от 170....)))

Ал
Александра

175см - неплохой рост. При таком росте с хорошей фигурой девушка будет восхитительна

Елена Самойлова

рост не имеет значения! не зацикливайся на этом=)

Алексеи Нет

У вас шикарный рост, женщины с таким ростом (170-180 см.) нравятся всем мужчинам без исключения.

As
Astralbody

это нормально) рост конечно, выше среднего)
но кому то из мужчин Нравятся высокие девушки)
если у девушки Прекрасная фигурка, то Она вообще будет пользоваться популярностью.

у меня рост 168, меня очень устраивает.
честно скажу, не Хотела бы быть выше.