Юлия

на земле нет ничего прочного кроме золота так ли это объясните подробнее

Татьяна Покровская

Алмаз во много раз прочнее. Если имеется в виду какая то цитата. То речь идет о деньгах о их связи. То есть деньгами можно сохранить правду, лож, веру и т. д. это мое понимание

Ирина Фомина

Золото мягкое сравнительно. Не окисляется--вот его особенность.