Татьяна Большакова

Выбор мази для заживления тату.

Изначально говорили про Д-ПАНТЕНОЛ, но позже меня уверяли что и боро плюс хорошо справляется, позже обнаружил что краска в некоторых участках выталкивается, а рисунок теряет тон.
Связанно ли это с мазью?

Какую мазь стоит выбирать?

И что можете сказать непосредственно о Д-ПАНТЕНОЛ и о боро плюс?

Юлия Спиридонова

левомиколь. все эти мази делаются из него а стоят дороже. проще взять тюбик левомиколя

Leeloominai Мингулова

лечи натуральным кремом от укусов комаров и ничего не вытолкнется.

Бахтияр

Левомеколь, ируксол, синтомицин