Игорь Гусев

Во сне я смеялся в месте с президентом, и смеялись мы до слез. к чему этот сон?

Tik Yericyan

Видеть во сне президента – вы слишком озабочены внешними экономическими и политическими вашей страны, мыслите глобально, но при этом мало внимания уделяете личной жизни.

Ксюша Суперская

а президент кто? обама?

Илья Пролыгин

не знаю. а мне вобще приснилось, что патрушев мне говорит., типа твоих врагов всех взломали и дает их адреса и вообще факты из жизни, над одним ****** мы потом долго смеялись с ним.. да перед полнолунием действительно какието странности снятся

Сергей Катков

..Ну, кто из вас один точно будет хохотать... и сдается мне, что не Вы...

Мария Фёдорова

Какой то закон Вам не понравится.

Светлана Царькова

По соннику, видеть во сне президента (не важно какой странны ) - в реальной жизни Вам предстоит совершить важный выбор, выполнить ответственное и важное дело, от которого многое будет зависеть. Также, возможна встреча с представителями высших лиц (по работе) и с начальством. Встреча и переговоры с высшими людьми ...А также удача на работе и увеличение денежного дохода.