Илья Соловьев

скажите на мой гороскоп сейчас действует звезда Альдебаран и Антарес? или просто брехня?.

08.01.1974 в 8 утра в г. Магнитогорск. Может болтают просто чтобы деньги выколачивать.

Тарина

Не верьте, просто чтобы деньги выколачивать.

Со
Софья

видно вы подписаны на рассылку на сайте Колизео.... а то что вы получаете - это называется маркетинг активных продаж.. . не то, что бы данная информация есть стопроцентной уткой, но влияние сей оппозиции сильно завышено.
Давайте посчитаем: движутся звезды примерно 50 секунд в год, поэтому данное положение звезд существовало еще 60 лет назад ( с точностью до 1 градуса и 300 лет с точностью до 5 градусов) - хотя данная звездная констелляция могла быть последней каплей в развале СССР.. . и т. д.

В принципе негативное влияние существует и в ежемесячных лунных транзитах и ежегодных солнечных (вспомним, что звезды включаются при точных соединениях с планетами) . Только весь мой опыт подсказывает -достаточно просто проработать натальный гороскоп в плане осветления (гуглите кармический гороскоп) и общие влияния звезд буду не так заметны.. .

хотя куда денешься от инфляций, эмбарго, и прочих " цунами"?

ЗЫ. если вы не отметите благодарностью (кнопка с пальчиком вверх) ответы на ваш вопрос - у отвечающих автоматически снимается рейтинг. Будьте элементарно благодарны за уделенное вам внимание.

Ан
Анна

Неподвижные звезды активны в очень не большом проценте карт. Так что можете с полной ответственностью надеяться, что "брехня".