Евгений Чукуров

писянием в пастель==страдаете?

Алексей Шишов

в твою? легко)

Валерий Master

только каканьем в носки, подходит?

Kapral Zadnica

До 2 лет было, потом прошло

Варвара Дьяченко

Было дело до 14 лет где-то. А тебе-то зачем такие знания, не хочешь чувствовать себя одиноким ?

Олег Захаркин

ой какой маленькиииий у тя!

Ирина Родкина

Катя, ты как Кулёма, все свои баллы выложила, как набирать то теперь станешь!? Давай набирай, а то мы тебя потеряем! ! Ну что это за вопросы, иди уже отвечать! ? Ты что энурез лечишь!?

Илона Дарваш

энурезом не страдаю, но тебе могу устроить золотой дождик, если хочешь.