ОК
Ольга Курцева

Что же будет? (Тока чесно)

«Фашистский режим начал по полной затягивать гайки. В данный момент СБУ в Донецке проводит повсеместные аресты командиров нашего Народного ополчения Донбасса. Людей изолируют и проводят допросы» , - сообщает штаб НОД. По словам гражданских активистов, «контакты и адреса семей и родственников наших командиров украинские фашисты размещают сейчас у себя на националистических сайтах в целях психологического устрашения и выведения наших бойцов из строя» .

«К сожалению.. . киевские власти не контролируют ситуацию в стране, - констатируется в заявлении российского МИДа по поводу произошедшего в Донецке. - Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту» .

http://vz.ru/politics/2014/3/14/677102.html

Диана

мы возьмем русских на украине под защиту. значит все будет хорошо

Александр Харитонов

Думаю, ччто может получиться и так, что донецк и др области попросят ввести /Россию войска

Маргарита Красикова

Увы, дело идет к тому, что Россия введет войска.

Дмитрий Семенов

Совет такой! Бороться с Киевом и фашистами! ! Скоро Россия поможет ( погоди пока Крым возьмем)

Андрей Решетников

Честно, ни хера никто не понимает, что происходит. Ни Русские, ни Украинцы. Там наверху что-то творится, солдатам приказы отдаются, а что всё идет по плану, так тот план известен только им. Короче, блин, держитесь по крепче за что-нибудь тяжелое и прибитое к земле

Egor Tolmachev

хохлы кровавые уроды. в турцию даже, мож не к делу-но едут каклушки и представляются русскими, и трахаются. позорят как хотят чужой народ. и хохлы типо не при делах. хотя настоящие русские не любят этих турков и прочих. так что в ситуации этой-гнать хохлов куда подальше, и защищать русское население.

Эмма Шлотгауэр

ни стцы! ДОЖИВЁМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!