Айжан Титова

В Крыму ваши войска, на Востоке Украины правому сектору не выгодны побоища, а Путину нужны, ОЧЕНЬ

Юлия Селезнева

фашисты захватили Киев и на восток пошли

Наталия

Обкуренному правому сектору платят за провокации.

Владимир Андрианов

Это не Путину побоища нужны, а американцам.... будет повод....

Юлия Гулак

Крым в военном отношении Украина удержать не сможет. Тут к бабке ходить не надо. Крымчане будут жить по итогам своего референдума. Может быть, через год там придумают обратный референдум. Только все это выйдет дорого для крымчан. Понимаю, что им хуже всех, чем нам интрнетчикам.

Татьяна Жаркова

Святой шейх Назим рассказывает как славянам предотвратить Третью термоядерную войну, которая может начаться через пару дней на примере исчезнувшего малайзийского самолета. Надо раздавать милостыню (садака). Садака спасает от бедствий.

Шейх Назим. Малазийский самолет.
https://www.youtube.com/watch?v=NbNVTKWA1E8&list=UUYzjCiqBI8cp944WMDmFL5g

Садака
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D0%B0

Х-А. Кадыров, М. Заурбеков254* * *Разное Вопрос: После какого-либо происшествия мы истол-ковываем его как предначертание Аллаха. К примеру, когда пьяный водитель совершает аварию, говорят, чтоэто тоже было якобы предрешено свыше. Просят рас-толковать это. Ответ: Аллах изначально предначертал нашу судьбуи причины. В Коране Аллах говорит: «Без Моего пред-писания вас не настигнут никакие беды» (Ат-тауба; 51).Это предначертание состоит из двух постулатов: муб-рам и муаллак ун биссабаби.
Мубрам – это объектив-ная данность, смысл которой заключается в том, чтонезависимо от нашей воли, существуют мир земной изагробный, и все мы обречены на смерть. Муаллак ун биссабаби – это субъективная реаль-ность и предначертание Аллаха, которая вытекает изнаших поступков и деяний, и которые, в конечном счете, определяют наше земное бытие. Иначе говоря – причин-но-следственная связь. Если мы будем следовать этимпостулатам, то убережем себя. Да смилостивится наднами Аллах.

Алексей Грай

К сожелению после того как Крым войдет в Россию, Россия ни каких действий с остальной Восточной Украиной предпринимать не будет! Восточная Украина назовет Россию предателем.