Га
Галина

Одному в Адлер - Сочи! (((...:)

Всем привет) вот планирую в конце этого месяца по путешествовать, в Адлер - Сочи - Лазаревское. И так получается что друг не может: (( за девушку платить придётся постоянно) ) не хочу. . Вот теперь не знаю, ехать одному или нет?? ? скучно, нескучно будет, да и вообще в конце марта не холодно будет?

Ма
Марина

Бессмысленная какая то поездка получается. Без друга, без девушки, да еще и не в сезон. . why ?

Анна Полехина

напейся-друзья нарисуются сразу)))

Виталий Ромащенко

Не имеет смысла - в марте самая неустойчивая и непредсказуемая погода. Может быть по зимнему холодно, иногда выпадает снег. А в районе Новороссийска 10 марта вообще был ураган и сносило крыши с домов. Напрасная трата денег.

Мария Сироткина

лучше в Египет