Игорь Коробков

Карточка дискавери клаб и кто такие дискавери травел и роял-интур тревел?

Возле торговых центров раздают подарочную карту "Дискавери клаб" в обмен на контактный телефон. Спустя несколько дней звонят и сообщают что ваша карта выиграла один из подарков (телевизора, dvd и т. п. ) и надо подойти с паспортом по адресу Москва, Большой Трехсвятительский переулок, д 1. А по этому адресу сидит роял-интур, и вот что про него пишут http://www.tourshow.ru/firms/otzivi/4994.html: ----
Осторожно мошенники! Ген. директор - иностранец, по моему турок. Лживый. На этом и построена вся работа компании (обдурить клиента, получить предоплату) . Не связывайтесь с этой компанией. Лучше самому выбрать маршрут и заказать путевки, не переплачивая.

---

Хочу рассказать о своём путешествии с Роял-Интур. Всучили приглашение в магазине в Москве, как и многим из Вас. Потом позвонили и сообщили про выигранный мною приз. Приехали, долго слушали мило вещающую девушку про все прелести клубного отдыха, и вот мы здались. Подписали контракт на три недели отдыха на три года, заплатив 69 тысяч рублей (проживание) . Отдельно, перелет+питание+визы+страховка на троих нам обошлись в 120 000 рублей, за две недели. Нам предлагали при призентации отели 4 и 5 звезд, на первой береговой линии. И убеждали что клубный отдых это только 4 и 5 звезд . А после оплаты трех недель, предложили отель 3 звезды в шестистах метрах от океана на горе и без кондиционера!!! (Хорош КЛУБНЫЙ отдых, на ПЕРВОЙ береговой линии) . Мы котегорически отказались. И вот нам вдруг повезло, нам нашли 4 звездочки отель. Отдыхали с мужеи и сыном, с 31.08.12 по 14.09.12 в Испании на острове Тенерифе, в отеле HOVIMA LA PINTA APARTHOTEL 4 *. Отель очень хороший, океан рядом, 50 метров. Питание хорошее, хотя брали только завтрак и ужин, этого было достаточно. Вобщем собственно непонятно кто организовал нам отдых. Дело в том что в Роял-Интур нам сказали что будет ЛИЧНЫЙ гид от компании Роял-Интур, который должен был нас сопровождать и встречать в аэропорту. В последний день, при получении пакета документов выяснилось что встречающая компания будет TEZ TOUR, не понятно какое отношение она имеет к клубному отдыху, так как это один из САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ КРУПНЕЙШИХ туроператоров!! !Короче встретили нас не как было обещано ЛИЧНЫМ гидом на собственном авто, а этот собственный авто вдруг превратился в огромный автобус, перевозящий в кучу отелей на острове, такую же кучу народа!! !Ни одного представителя клуба мы так и не встретили за весь отдых, кроме двух русских, перехвативших нас на автобусной станции при поездке в Санта Круз, и предлагающих нам вступить совершенно в другой клуб. Прессинг был адский, два с половиной часа на 32 градусной жаре. Деньги вытягивали как могли, но броня была крепка (мой муж) , самое интересное в конце, ну дайте хоть 200 евро, я же не зря тут вам все рассказывала и не смогла до вас ДОНЕСТИ все прелести БЕССРОЧНОГО контракта, который заканчивается в 2057 году!! !"ЛИЧНОГО" Гида, (представитель компании Тез Тур) мы видели только при поездке в/из отеля!! !Может оно и к лучшему, так как знали что гиды ломят цены на экскурсии в два раза, (сравнивали цены гида в автобусе, с ценами на острове, где и купили экскурсии, почти напротив отеля) . Отели которые нам предлагали и в котором мы были, на сайте Рояла вобще отсутствуют. Как нам сказали что Роял-Интур работает без посредников и у них своя сеть клубных отелей, и работают они на прямую с отелями, и каким боком здесь опять Тез Тур, не понятно. Собственно вывод такой, что наша путевка просто напросто была выкуплена у Тез Тура, вот и все. В следующий раз у Тез Тура и будем брать путевки, зачем кормить компанию мошенника!! !

---

А Ваши мнения?

Димас

старая детская песенка: пока на свете существуют дураки, обманывать нам, стало быть, с руки.
Этот лохотрон стар, как мир

Al
Aleksandr

Бесплатный сыр в мышеловке. Мне так стали названивать, что поняла -развод. Занесла в черный список.