Эдуард Жульков

Как на самолете добраться из Санкт-Петербурга в Саратов, с пересадкой в Москве? Не дорого и состыковать самолеты?

Маргарита Васильева

В Москву надо лететь из Петербурга только в Домодедово, т. к. в Саратов рейсы только оттуда, бегать между аэропортами ненужное дело. В день в Саратов 5 рейсов. Зайдите на aviasales.ru и поищите билеты в фильтре поиска выбирайте именно Домодедово, чтобы другие варианты не предлагались вам, если найти не получится, то отдельно берите билеты в Москву и отдельно в Саратов. В Саратов вылеты в 8:35, 13:10, 17:45, 20:25 и 22:15.