Мээргуль Полотбаева

что со мной может быть не так? я за свои 20 лет еще ни с кем не встречалась. почему все складывается таким образом?

Dfsf Dfsfsd

для девушки это норма

Alexander Pitch

Отстаёте от стада? Не расстраивайтесь, догоните.

Денис Михайлин

почему надо обязательно встречаться то??? по дркгому никак?)

Техотдел Вчдр-2

и не встречайся еще лет пять ни с кем, нервы целее будут

Иван Мельников

а чего ты хочешь!? потому что тщательно подбираешь ...для своей программы!

Федор Пинков

паниковать начинай, когда получишь пенсионное удостоверение..

Олег Ходаков

Ходи в фитнес, через пол годика отбоя не будет

Да
Дарья

Не расстраивайся-твое тебя найдет)))

Екатерина Арлет

Поди, "тараканы в башке" огромадные.. . ГЫ!!!

Алексей Севостьянов

Не волнуйся, встретишь ещё свое счастья, только живи не в поисках, а в открытости и наслаждении жизнью

Maria Maria

может планка завышена...!