Александр Shulbert

Трудный выбор смартфона и операционной системы.

Nokia Lumia 525 с гигом оперативной памяти.... или Huawei Ascend W2 больше экран, разная подцветка сенсорных клавишь и светодиод индикатор событий что нравится очень.... оба винда фон 8 но получит ли хуавей 8.1 обнову... и оперативы 512....Или Highscreen Zera F этот вообще стоит 4000 наворочен по самое не могу кроме автофокуса и с гигом рамы на андроиде 4.2 Что выбрать???? так же не понятно не разобью ли я виндафон об стену в первый же день я с андроидом с момента появления. Почему винда в выборе хотел понять для себя нужен ли мне виндоус.... не поюзаешь не узнаешь.

Настасья Ищенко

бери нокиа!! качество, всегда обновления ос, всегда есть аксессуары запчасти, чехлы пленки и т. д, на др телефоны которые перечислил даже запчастей нету!!! бери нокиа не пожалеешь

Александр Четверов

Ну я бы взял хайчскрин, сам его рассматриваю, так как, мне больше по душе андроид смартфоны.
Не люблю виндовс фоны.

Дина Бариева

нокиа не стоит брать