Анатолий Милкин

многие верующие презирают любовь вне брака+

За счёт таких верующих были отлучены от церкви писатели, поэты и художники)
За счёт таких отлучников, я пришла к Богу . Я нигде Бога столько не находила, как в талантах людей)

Что Вы догматики несёте? убиваете прекрасное, а это хуже всех убийств на земле! !

Любовь вне брака .-на земле не должно быть фиктивных и браков и на два дня, что бы иметь право судить тех, кто не стремится выйти замуж (жениться) Будте гибче, мягче, понимайте жизнь и людей, а библию писали, хоть и со слов Бога, люди, такие же как мы с вами, не забывайте об этом) может кто то, что внёс своё ,может не внёс, это ЛЮДИИИИИ, нельзя доверять им)

Юл
Юлия

Я чего то не пойму, это один человек пишет постоянно про Веру, но с разных аккаунтов? Или сегодня какой то религиозный праздник, что все так обеспокоены темой религии?

Андрей Мартынюк

Любите кого угодно, только без половых отношений.
Потому что они вне брака являются блудом, и наказываются смертью.
И это не мнение верующих, а слова Библии, и значит Бога.

Александра Черникова

Да заебись ты в доску, муж и жена одна сатана-плоть, а соединяющийся с Господом-один Дух с Господом. " 28. Человек неба - многочисленнее его сыновья, чем у человека земли. Если сыновья Адама многочисленны, хотя они умирают, насколько более (числом) сыновья человека совершенного, те, которые не умирают, но порождаются постоянно. "Ев. Филиппа

Елена Кузнецова

Если такой вопрос задает женщина, то проблемы не существует.

Искандар Акбаров

Ты похоже сама с собой воюешь ))
любись .. рожай по залету .. потом не предьявляй мужчинам претензии - коли бросят