Анна Рагулина

От вас уходил (а) муж, жена и как потом вернулся (ась) ?

Наталья

Я уходила от мужа, и не вернулась.

Нюрочка Меркулова

Назад не приняла

Наталья Труфанова

первые 10 лет прожили плохо, неправильно. Я настояла на разводе. , полгода жили порознь, каждый для себя переосмыслил, произвёл переоценку ценностей, снова сошлись и снова зарегистрировали брак. Прожили ещё 16 лет, уже по-другому, не наступая на старые грабли. В итоге - счастливы оба! Если бы тогда не развелись, разбежались бы позже, но уже никогда не соединились бы.. . Так что не всегда надо сжигать мосты за собой, я так думаю.

Павел Жидиков

в одну воду два раза не войдешь!

И.
Ирина .

Мой ушёл к маме пожить, а сам каждый день приезжает, продукты-деньги приносит ( я не работаю) , уже ноет, что ему там плохо. А я молчу. Сам ушёл, возвращать не буду.

Оля Семёнова

нет. еслиб ушёл то точно не вернулся так как знал б что я его обратно не пустила!!!

Алиса Рейня

Ага ушел муж на неделю к другой а потом прибежал с извинениями. Но я его не простила и вообще не уважаю очень за это.
результат ухода -развод.

Олег Тутаров

муж уходил, забрал все вещи и технику. Я поменяла себе гардероб и уехала в другой город, а когда вернулась он ждал меня на пироне и просил прощения.

Константин Самойлов

Я уходила.. .
Один мой настоял,
и я вернулась.. ,
но лишь по тому-что настоял.

Вообще-то,
не нравятся мне эти возвращения,
всё зависит от обстоятельств...

Султан Каландаров

уходил, через пару недель вернулся, прожили еще 15 лет вместе.

Маргарита Молотковец

нет не уходили-нас родители учили что бы не случилось но спать в одной супружеской постели всегда...

Дима Килигин

ага, уходил... через три дня вернулся, сказал, что он просто на рыбалку ездил....