Nadeghda Ionkina

Это симптомы депрессии? Нет интереса к жизни, постоянная утомляемость, агрессия, неприязнь к людям

Владимир Столяров

Это собственный настрой к жизни, ко всему окружающему.

Когда мы настраиваем себя на безразличие, на негативное отношение к другим, тогда мы сами становимся заложниками своих мыслей, и это угнетает нас и ослабляет внутренние силы.

Для меньшей утомляемости организма полезно кушать больше фруктов, овощей, орехов. Но это может не принести плодов, если мы всё равно будем негативно настроены.

Прислушайтесь к себе, к своему внутреннему миру. Мы сами выбираем как нам поступать, о чём думать.

Когда мы приносим в себя и в окружающие мир приятное - сострадание, милость, дружелюбие, любовь - тогда мы можем обрести умиротворение и счастье!

"Переполнится сердце.
И весенние реки привольно
Потекут. "

Дмитрий Стамболи

Это много чего симптомы... Щитовидка не в порядке, например.. . Кто же тебе вот так, "издалека" скажет? Даже и насморк далеко не всегда симптом простуды.

Джоли Drakon

странно, но у параноидальной шизофрении почти такие же симптомы! аааа я дефектныыыыый

Оксана Соломатина

Депрессия - это тупик жизни, человек не знает как жить, не видит своего будущего. В Библии написано: "без Меня не можете делать НИЧЕГО". Так что, если человек оторван от Бога, то депрессия ему обеспечена.