Евгений Миргаязов

нужно срочно научится рисовать одежду в фотошопе для рисованных кукол. Помогите найти уроки и мастер классы. Я новичек.

Zulfira Ahmadullina

http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=9456

Вообще на этом форуме много уроков. Регистрация обязательна

Зинаида Бойко

Для куклы или для муклы - безразлично. Хоть для пекинесса одежду рисуйте.
Вы должны освоить работу в фотошопе и должны уметь рисовать.

Всё остальное - детская лирика.

А ссылка на демиарт действительно то что нужно.

Ив
Иван

Срочно - это как? За год, за месяц, за неделю, за день, за пять минут? Вы уж уточняйте. И да, чтобы получалось надо много и долго трудиться.